Добро пожаловать!
Прежде всего мне хотелось бы сказать, что я очень люблю форумные ролевые и считаю, что во время пребывания на них можно многому научиться, познакомиться с интересными личностями и просто замечательно провести время, а потому буду рада помочь с продвижением проектов вам, неравнодушным их создателям!)

Прежде всего хотелось бы изложить мои правила оказания пиар-услуг:
★ я создаю собственный аккаунт на вашем форуме, и вы, вне всяких сомнений узнаете меня, ибо мой ник всегда witcha;
★ я обязательно сообщаю о начале работы/её завершении в ЛС человеку, который оставил заявку в данной теме;
★ я настаиваю на том, чтобы на форуме не было переадресации;
★ я работаю с любыми форумами, однако в том случае, если ваш фендом или конкретно ваш проект покажется мне интересным, то ждите приятного бонуса в виде дополнительного кол-ва реклам .)

Я оказываю как платный, так и бесплатный пиар. Бесплатный пиар - до 40штук. Первым трём заказчикам платного пиара предоставлю скидки в следующих размерах: 1 заказчику - 50%, 2 заказчику - 25%, 3 заказчику - 10%.

Платный пиар:
100 штук - 80 рублей.
150 штук - 120 рублей.
200 штук - 160 рублей.
250 штук - 200 рублей.
300 штук - 240 рублей.

Заявки следует оставлять в этой же теме. При заказе платного пиара я сама напишу вам в ЛС на форуме Зефир, чтобы уточнить некоторые детали и договориться, каким образом на мой счёт будут переведены средства.
В любом случае, прошу придерживаться установленного шаблона:

Код:
[b]1.[/b] Ник заказчика на форуме.
[b]2.[/b] Количество реклам.
[b]3.[/b] Ссылка на проект.